Час общения «Подари тепло души»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям «золотого» возраста – Международный день пожилых людей,

Так 1 октября библиотека-филиал № 4 провела для своих пользователей час общения «Подари тепло души». Библиотекарь поздравила собравшихся с этим прекрасным праздником пожелала всем здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. Присутствующие радостно общались между собой делились жизненным опытом и отметили, что им некогда стареть и огорчаться.

В этот день приняли поздравления и получили небольшие подарки, и конечно же любимые книги давние читатели библиотеки, которые не могут самостоятельно посетить библиотеку (Добровляникова В.А., Реброва В.Н., Земцова Н.И., Турченко Н.И., Шагарова Н.А., Верниченко В.В. и др.). Ведь они нуждаются в общении, заботе и внимании.