Акция «Интернет-мания»

Интернет – всемирная информационная компьютерная сеть, которая помогает быстро найти нужную информацию, общаться с друзьями, дает возможность оплатить товары, услуги и т.д. Ежегодно 30 сентября отмечается День интернета в России, в этот день по сети расходятся поздравительные открытки, на блогах и форумах звучат стихи. Так библиотека-филиал № 11 присоединилась к празднованию, проведя для жителей акцию «Интернет-мания», направленную на информирование населения о возможностях интернет-центра библиотеки.

Каждому читателю, посетившему в этот день библиотеку, вручалась памятка с перечнем предоставляемых интернет-услуг, а на улице прохожим раздавали рекламные листовки с информацией о работе интернет-центра библиотеки и его возможностях.