Книжная выставка-призыв «Славе-не меркнуть. Традициям-жить!»

Ежегодно 8 сентября Донбасс отмечает важную дату — День освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В библиотеке-филиале № 10 города Углегорска  7 сентября для широкого круга пользователей была подготовлена книжная выставка-призыв «Славе не меркнуть! Традициям – жить!». Наши читатели, жители города очень трепетно относятся к этому празднику, знают не понаслышке, что такое война. Книги, представленные на книжной выставке, помогут расширить знания о событиях, которые происходили на территории Донбасса за время оккупации и до освобождения от фашистской нечисти. А также читателям были предложены книги о современных героях Донецкой Народной Республики, которые с честью продолжили героические традиции своих предков. Будем помнить и бережно хранить память о них!