Вечер-комплимент «Букет мелодий»

Самый удивительный, самый нежный праздник 8 Марта — Международный женский день. 5 марта 2020 года сотрудники библиотеки-филиала №11 посетили территориальный центр социального обслуживания и поздравили женщин, временно проживающих в стационарном отделении центра с праздником весны. В рамках заседания клуба «Серебряная нить» библиотекари провели вечер-комплимент «Букет мелодий» и напомнили присутствующим удивительные произведения мировой и отечественной литературы и музыки, воспевающие красоту, мудрость, доброту женщины. Звучали лирические стихи и песни. Весь вечер в зале царила атмосфера тепла, любви и добра.

В завершении мероприятия пожилые люди выразили свою благодарность за организованный праздник.