Ретрочас «Пою моё Отечество»

«Пою мое отечество», под таким названием 19 февраля  сотрудники библиотеки- филиала  №11 провели ретрочас для членов клуба «Серебряная нить» и поздравили мужчин, временно проживающих в Территориальном  центре социального обслуживания г. Енакиево, с праздником,  Днем Защитника Отечества.

Ведущие библиотекари Картамышева З. П. и Возная Н. В. рассказали присутствующим  о защитниках Отечества разных периодов истории нашей Родины, от воинов Древней Руси до героев нашего времени. В течение часа звучали стихи и песни о мужестве и героизме «Баллада о солдате», «Господа офицеры», песня посвященная воинам–афганцам «Уходим» и другие. Завершилась встреча пожеланием  всем  здоровья, терпения, взаимопонимания и мира.