Книжно-иллюстративная выставка «Веками русские солдаты хранили веру, славу, честь»

Среди множества праздников есть особый — 23 февраля, День защитника Отечества. Этот праздник — дань уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

17 февраля сотрудники Центральной городской библиотеки в читальном зале оформили книжную выставку «Веками русские солдаты хранили веру, славу, честь». Так в рубрике «Путь через века» представлены книги,  которые помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.

А литература рубрики «И жизнь и честь…» отражает мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества, как на полях сражения в годы Великой Отечественной войны, так и на современном этапе.
Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны познакомиться с этой выставкой.