Книжная выставка-знакомство «Родной город известный и неизвестный»

Знать историю города, в котором ты родился – это как знать историю своей семьи, знать, откуда пошел твой род, чем прославились твои предки. Город Енакиево имеет славную трудовую и героическую историю, о которой должно помнить и преумножать славу, завоеванную земляками.

Книжная выставка-знакомство «Родной город известный и неизвестный», представленная вниманию читателей на абонементе Центральной городской библиотеки,

дает возможность расширить знания о городе – об основателе города Ф. Енакиеве, об этапах становления металлургического завода как основного предприятия Енакиево, о земляках-героях, которые защищали свою землю от захватчиков в Великой  Отечественной войне, и о других событиях в жизни города.