Книжное ассорти «Здравствуй, зимушка-зима!»

Зима – холодное, но и, в то же время, веселое и интересное время года, в котором можно насладиться  снегом и морозом, зимними забавами, а долгими вечерами с удовольствием читать книги в тепле и уюте.

Книжная выставка — книжное ассорти «Здравствуй, зимушка-зима!» предлагает читателям Центральной городской библиотеки познакомиться с литературой, посвященной этому времени года. В представленных книгах рубрики «Зимние мотивы» можно прочитать о зиме, праздниках, приметах и традициях, а литературные  и живописные произведения подчеркнут прелесть зимнего времени.  Рубрика  «Литературные именинники зимы» предлагает читателям  познакомиться с творчеством писателей-юбиляров.  Для чтения  предлагаются книги российских и зарубежных писателей – Гаршина В. М.,  Носова Е. И., Абрамова Ф. А., А. С. Грибоедова, Б. Л. Пастернака, А. Азимова, Д. Даррелла, С. Льюиса и др.