Книжно-иллюстративная выставка «Донбасс – не просто уголь и металл…»

Донбасс – особенная земля, есть в ней что-то неуловимо-притягательное, но главное величие Донбасса — в его людях, в каждом человеке, который живет по совести на земле своих предков. 13 января в читальном зале библиотеки-филиала № 11 вниманию пользователей   представлена книжно — иллюстративная выставка «Донбасс – не просто уголь и металл…».  Кроме замечательных, красочно иллюстрированных книг о прошлом и настоящем Донецкого края, здесь размещена литература о людях, внесших весомый вклад в становление и процветание родного края, о наших выдающихся земляках, которые своим трудом и талантом сделали край мощным промышленным и культурным центром. Донбассу есть кем гордиться.

Знакомство с материалами, представленными на выставке,  позволит  еще раз открыть для себя Донбасс, его неповторимость, силу, красоту и полюбить наш край еще сильнее.