Познавательно-развлекательная программа «Снежная, нежная сказка зимы»

12 января 2020 года в библиотеке-филиале № 2 состоялось заседание клуба «Библосемейка», в рамках которого была проведена праздничная познавательно-развлекательная программа «Снежная, нежная сказка зимы».

Библиотекарь Головачева Ю. А. предложила присутствующим семьям рассказ о зиме и зимних праздниках, которые так любят дети и взрослые. Они услышали замечательные стихотворения о зиме, вспомнили зимние сказки, узнали историю Снеговика и просмотрели новогодние мультфильмы. Песни, стихи и веселый смех звучали у новогодней ёлки.

Присутствующие активно участвовали в играх «Меткий стрелок», «Донеси снежок», «Гонки с шайбой».

Окончилось мероприятие традиционным чаепитием. С благодарностью и теплыми пожеланиями гости простились с ведущими программы — библиотекарями.