Новогодняя гостиная «Зимней сказки торжество»

11 января яркие огни для своих пользователей зажгла новогодняя ёлка в библиотеке-филиале № 14. В праздничной программе приняли участие читатели библиотеки и жители поселка Булавинское. Новогоднюю гостиную «Зимней сказки торжество» открыли сказочные герои Вопросик и Запятая в исполнении Диянича Артема и Богачевой Маши пригласив на праздник Дедушку Мороза и Снегурочку.  И сразу зазвучали песни, стихи и веселый смех у новогодней ёлки.

Присутствующие активно участвовали в конкурсах «Снежки», «Самый меткий», «Варежки — Говорушки». Открыли и разгадали «Сундук с загадками», поиграли в игру возле ёлки «Все про Новый год» и узнали новогоднее предсказание «Узнай, что год грядущий нам готовит».

Далее гости приняли участие в литературной викторине и конкурсе для эрудитов, а также водили хоровод у новогодней ёлки.

В завершении праздничной программы для всех желающих было организовано чаепитие по рецептам «Бабушки Мороз»,  дети с удовольствием  пили чай из сбора трав с медом.