Громкие новогодние чтения «Сказка за сказкой»

09 января в Новогодние и Рождественские праздники в библиотеке-филиале № 4 прошли громкие чтения «Сказка за сказкой», в которых приняли участие дети 1-5 классов МОО «ОШ № 39».

Библиотекарь Бондурка Л. А. провела обзор книжной выставки «Миг чудесной Рождественской сказки», рассказала ребятам о сказках по данной тематике, познакомила со знаменитыми сказочниками и их героями и предложила детям почитать вслух сказку Г. Х. Андерсена «Снежная королева». Присутствующие активно участвовали в викторине «Новогодний калейдоскоп».

Также ведущая рассказала юным пользователям об истории праздника Рождества Христова, ребята читали стихи и пели колядки, отгадывали загадки, участвовали в играх и получили призы. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма «Зима в Простоквашино» и сладкими угощениями.