Творческая мастерская Деда Мороза «Игрушки, снежинки, хлопушки и прочие безделушки»

С целью создание положительной эмоциональной атмосферы у юных читателей и развития у них практических умений работы с различными материалами с 9 по 23 декабря в Центральной детской библиотеке начала работать творческая мастерская Деда Мороза «Игрушки, снежинки, хлопушки и прочие безделушки».

Каждый желающий пользователь библиотеки сможет сделать новогоднюю открытку, сувенир или ёлочное украшение. В этом им помогут сотрудники библиотеки, предоставив нужные материалы (цветные бумага и картон, карандаши, фломастеры, клей). Все работы рябят будут служить украшением новогодней елки, установленной в Центральной детской библиотеке.