Вечер-портрет «Ты не ушла, ты просто вышла, вернешься и опять споешь»

В территориальном центре социального обслуживания состоялось заседание клуба «Серебряная нить» 3 декабря сотрудники библиотеки-филиала № 11 посетили Территориальный центр социального обслуживания администрации города Енакиево, чтобы провести очередное заседание клуба «Серебряная нить». Библиотекари подготовили для пожилых людей, временно проживающих в стационарном отделении центра, вечер-портрет Майи Кристалинской «Ты не ушла, ты просто вышла, вернешься и опять споешь».

Каждому человеку старшего поколения знакомо имя певицы, с которой ассоциируется ушедшая эпоха. Присутствующие с интересом слушали историю ее трагической судьбы. В уютном зале звучали задушевные песни «Нежность», «Старый клен», «А снег идет», «Стоят девчонки», «Ненаглядный мой» в исполнении Майи Кристалинской, а все присутствующие тихонько подпевали. Встреча получилась очень теплой и по-домашнему уютной.