Конкурс рисунков «Мир прекрасен уже потому, что в нем есть мама»

Ко Дню Матери в библиотеке-филиале №10 был проведен конкурс рисунков «Мир прекрасен уже потому. что в нем есть мама» для  ребят  среднего школьного возраста. День матери – один из тех трогательных и волшебных праздников, которые и взрослые, и дети боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Самые теплые и нежные слова мы говорим нашим мамам! На  выставке рисунков были представлены самые трогательные работы, посвященные тем, кто дарует нам тепло, любовь и ласку, возможность жить и радоваться каждому мигу! Ребята рисовали самого дорогого человека – свою маму. У некоторых мам – в образе мифических персонажей, кто-то нарисовал момент из жизни с мамой, а кто-то – портрет. Выставка работ разместилась  на абонементе библиотеки.  Дети, принявшие участие  и рисунки, которых были отмечены лучшими,  получили сладкие призы.