Мозговой штурм «Молодёжные субкультуры»

15 ноября в Центральной детской библиотеке был проведен мозговой штурм «Молодёжные субкультуры». На мероприятие были приглашены учащиеся 8-А и 8-В классов МОО «ОШ №1». В ходе встречи библиотекари рассказали  ребятам о психологическом воздействии  молодёжных объединений на подростков, а также о необходимости знаний и готовности столкнуться с ее представителями в реальной жизни. Познакомили  ребят с самыми популярными неформальными объединениями молодёжи — готами, эмо,  панками, байкерами, скинхедами и другими. Школьники приняли активное участие в обсуждении услышанного,  приводили примеры, высказывали своё мнение о плюсах и минусах молодёжных течений. Мероприятие сопровождалось видео фрагментами, которые в полной мере представили различные  молодёжные субкультуры.