Тематическая выставка «Толерантность-дорога к миру»

С целью воспитания у населения миролюбия, принятия и понимания других людей, формирования негативного отношения к насилию и агрессии в любой форме 14 ноября 2019 года в библиотеке-филиале №10 г. Углегорска  для широкого круга пользователей была организована тематическая книжная выставка «Толерантность-дорога к миру».

На выставке были представлены книги о дружбе, сборники поэзии о мире, взаимопонимании. Библиотекарь Колесник И.Ф. обратила  внимание читателей на  актуальную тему для нашего общества, ведь достаточно начать с малого — с уважением относиться  ко всем, кто нас окружает, быть добрее и терпимее, жить в мире и согласии.

Знакомясь с выставкой, каждый читатель библиотеки получил памятку, советы которой  помогут в любой ситуации оставаться толерантными людьми.