Книжная выставка-викторина «Грани веков»

Центральная городская библиотека предложила вниманию своих пользователей книжную выставку-викторину «Грани веков».

Выставка включает в себя научно-популярную литературу, по страницам которой можно совершить путешествия по разным эпохам истории.

Читатель может узнать, что было тир миллиона лет до нашей эры, о древних цивилизациях, о людях, нравах и обычаях древней Греции и Рима.

Раздел выставки по всемирной истории средних веков включает в себя литературу об основных событиях, повлиявших на ход истории. Это и завоевания крестоносцев, и великая английская революция и т. д.

Эпоха новой истории представлена портретами исторических деятелей и книгами о событиях того времени.

Издания по новейшей истории расскажут о бурных революциях и самых страшных войнах ХХ века, кардинально изменивших развитие современного мира.

Данная выставка украсит досуг и расширит кругозор каждого, кто интересуется историей.