Литературная гостиная «Поэты земли Донецкой»

20 июня  дети пришкольного лагеря  «Улыбка» МОО «ОШ № 13» приняли участие в литературной гостиной     «Поэты земли Донецкой», которую для них подготовили библиотекари библиотеки-филиала № 3. Они  рассказали, что поэты Донбасса – его особая гордость, а  их жизненный и творческий путь  переплёлся с Донецким  краем. Сейчас наша Республика переживает непростой период своей истории. Каждая строка поэтов Донбасса отзывается в сердце любовью к малой родине. А поэты нашего города необычайно талантливы и самобытны.   В ходе литературной гостиной местная поэтесса Моргунова Галина Николаевна предоставила на суд слушателей  стихи собственного сочинения.  Это человек  подаривший  Донбассу свой талант,  журчание поэтического слова – прекрасного, красиво звучащего, проникающего в самое сердце. Присутствующие  на мероприятии  получили уникальную возможность пообщаться с интересным и талантливым человеком, погрузиться  в мир ее поэзии.