«Библиотечный подиум»

Центральная детская библиотека приняла участие в городском празднике ко   Дню защиты детей, который проходил 1 июня в городском парке культуры и отдыха им. Н.А. Вознесенского. Площадка библиотеки под открытым небом называлась «Библиотечный подиум». Здесь разместился  уголок «Литературный привал», где можно было на лавочке почитать красочные детские журналы, привлекал ребят «Сказочный фотосалон», в котором  все желающие могли  сфотографироваться в образе мудрой совы и домовенка Кузьки,  а за  столиком  с волшебным сундучком    можно было ответить на вопросы литературной викторины и из чуда мешочка получить приз. Активное участие принимали не только дети, но и взрослые. Все участники получили приглашение стать читателями библиотеки.