Книжно-иллюстративные выставки «Отечества он слава и любовь» и «Музыка слова – музыка души: искусство пушкинского слова»

Для пользователей Центральной городской библиотеки в рамках Читай-АКЦИИ «Пушкин без границ» были оформлены книжно-иллюстративные выставки «Отечества он слава и любовь» и «Музыка слова – музыка души: искусство пушкинского слова». На них вниманию читателей представлены  книги  о жизни и творчестве писателя, любимые всеми поколениями стихи поэта, его литературное наследие,  продолженное в музыке. Они дарят читателю возможность посетить пушкинские места, оживить картины, описанные в его стихах и прозе, побывать в домах, где жил поэт, проследить его жизненный путь от  юности до роковой дуэли.