Эко – десант «У природы есть друзья: это мы – и ты, и Я»

В рамках акции «Библиотеки за чистоту родного края» 25 апреля коллектив библиотеки-филиала №11 стал инициатором и организатором эко – десанта «У природы есть друзья: это мы – и ты, и Я». Вооружившись соответствующим инвентарем, сотрудники библиотеки вместе с активными читателями дружно взялись за дело. Совместными усилиями они очистили от бытового и природного мусора территорию, прилегающую к библиотеке, а также озеленили и украсили ее — посадили кустарники и цветы.

Солнце, теплая погода, отличное настроение – все это способствовало плодотворной работе. После уборки территории библиотекари поблагодарили всех участвующих за помощь и призвали сохранять чистоту не только на территории библиотеки, но и возле своих домов, школ и просто на улице.