Книжная выставка «УЖАСно интересные истории»

20 марта  в библиотеке-филиале №11 развернута  книжно-иллюстративная  выставка «УЖАСно интересные истории», на которой представлена великолепная коллекция жутких историй в обрамлении зловещих штучек. Предложенный жанр кого-то захватывает своей сказочностью, волшебством, победой добра над злом, кого-то — мистическим сюжетом, а кого-то   наукой и техникой высшего уровня, вымышленным существованием.

Одно точно – необъяснимое, странное, леденящее кровь и пугающее до дрожи – вот что тебя ожидает, отважный читатель! Для каждого возраста здесь найдётся своя книжка.  На книжной выставке три раздела: «Магия фэнтези», «Ужасы на десерт» и  «Твой детектив» Читателя ждёт увлекательное чтение, которое невозможно будет отложить до последней страницы.