Вечер-комплимент «Женщина — музыка, женщина — свет»

7 марта женщины, проживающие в Территориальном центре социального обслуживания города Енакиево с самого утра получали самые искренние и самые теплые поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8-ое Марта.

Сотрудники библиотеки-филиала № 11 подготовили для них вечер-комплимент «Женщина — музыка, женщина — свет»  и познакомили присутствующих с удивительными произведениями мировой и отечественной литературы и музыки о прекрасной половине человечества. Записи песен в исполнении Джо Дассена, Александра Серова, Игоря Саруханова, Николая Баскова добавили в ход мероприятия нотку нежности и ностальгии.

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, все получили заряд хорошего настроения. По окончании мероприятия пожилые люди выразили свою благодарность за организованный праздник.