Игровая программа «Шпионские страсти»

21 февраля накануне Дня  защитника Отечества в библиотеке-филиале № 2 прошла игровая программа «Шпионские страсти» с  участием учеников 5-А класса МОО «ОШ № 25».  Библиотекарь Ю.А. Головачева  поздравила всех мужчин: отцов, сыновей, братьев, одноклассников с праздником. В их честь прозвучали стихи, прославляющие величие нашего  солдата,   посмотрели  видеоролик «День 23 февраля. Наша армия самая сильная».

Библиотекарь  предложила детям почувствовать себя  настоящими разведчиками и принять участие в состязаниях.  Дети разделились на две   команды  и начали игру. На аукционе «Навыки разведчика» определили, какими качествами должен обладать разведчик, чтобы эти качества испытать в шпионских играх. Затем были состязания «Самый сильный», «Самый выносливый», «Самый наблюдательный», «Самый находчивый», «Шифровка».  Обе команды, соревнуясь, старательно доказывали, что не перевелись еще  богатыри, люди сильные, смелые и умные, и все у них здорово получалось.  В  заключение игровой программы были  подведены итоги и награждены победители.