Литературная гостиная «За рождественской звездой»

Все любят и знают праздник Рождество. Все православные  в этот день приветствуют друг друга одной фразой —  «Христос родился!».  В душе все люди ждут чуда.  В семьях принято дарить подарки, а библиотекари  филиала № 3 подарили маленький  праздник своим читателям, подготовив  литературную гостиную «За рождественской звездой».   И чтобы она им  надолго запомнилась,   библиотекари  постарались   сделать ее веселой, наполненной  чудесами, играми, конкурсами.    Ведущий библиотекарь Купцова А.П. рассказала о Рождестве и о том, как его празднуют  в нашей Республике  и  других странах мира. Ребята  читали стихи, участвовали в веселых  играх «Праздничная», «Кто ловчее», «Ручеек» и конкурсе   «Рождественские колядки»,  получая  маленькие подарки.  А завершилось  мероприятие  просмотром мультфильма  «Ночь перед Рождеством» и  дружеским чаепитием.