Творческая мастерская «Новогодний калейдоскоп»

В преддверии Нового года в библиотеке – филиале №11 сложилась добрая традиция – помогать нашим юным читателям готовиться к празднику. Для этого в библиотеке экспонируются новогодние книжные выставки и инсталляции, проходят мастер-классы по созданию новогодних открыток, снежинок и игрушек. Вот и сегодня  24 декабря в библиотеке собрались ребята, пожелавшие своими руками изготовить новогодние поделки. Библиотекари провели два мастер-класса: изготовление елочки в технике оригами и изготовление новогодних вытынанок.  Некоторым это показалось довольно сложным, но, благодаря терпению и усидчивости, пушистые ёлочки и ажурные снежинки украсили читальный зал. Всего в творческой мастерской приняли участие 19 ребят.