Видео — лекторий « Опасная рулетка»

Библиотека – филиал №14 проводит  информационно- разъяснительную работу среди подростков с целью формирования потребности в ведении здорового образа жизни. Так 1 декабря в библиотеке прошёл видео-лекторий « Опасная рулетка».  Целью мероприятия было информирование о последствиях употребления  наркотиков и их влиянии на человека, о том, как можно заразиться СПИДом и как от этого уберечься. Подростки узнали о том, что Всемирный День борьбы со СПИДом появился, чтобы привлечь внимание мировой общественности и просто людей к проблеме СПИДа, ценности человеческой жизни. Рассказ библиотекаря Богачовой О. В. сопровождался показом презентации «Наркомания – путь в бездну». Каждый желающий смог озвучить свои взгляды на проблему СПИДа и наркомании.